Открытый чемпионат гИзмаила по настольному теннису среди семейных команд1 марта 2020 г. на базе Спортивно-оздоровительного центра отдела образования Измаильского горсовета состоялся семейный чемпионат сезона 2020. Организовали его: Измаильская теннисная федерация (президент Юрий Голубев), отдел физической культуры и спорта и СОЦ отдела образования.

Эти соревнования – одни из самых любимых измаильчанами, здесь всегда много и участников, и болельщиков. 60 теннисистов, 30 команд – именно столько было желающих принять участие в чемпионате!

Команды оценивали по категориям «Новичок и взрослый», «Взрослый и ребёнок, имеющий соревновательный опыт», «Братья и сёстры старше 11 лет» и «Братья и сёстры младше 11 лет».

Главный судья состязаний: Юлий Фарладанский (судья национальной категории), главный секретарь турнира – Галина Слепнёва.

В категории «Новичок и взрослый» 3-е место заняла семья Дмитрашко - Павел и Никита. На 2-м месте Николай и Максим Галынские. Победу в этой категории и золотые медали завоевали Ольга и Андрей Петренко.

В категории «Взрослые и ребёнок», имеющие соревновательный опыт» 3-е место досталось Елене Корневой и Алексею Узлюку, 2-е место завоевали Полина Сибагатулина и Олег Никодим, а 1-е место в этой категории выбороли Александр Кирилюк и Владимир Воробьёв.

Среди «Братьев-сестёр старшие 11 лет» 3-е место завоевал дуэт Анастасии и Кирилла Богдан, 2-е место досталось Максиму Дорошенко и Евгению Суворову, 1-е место заслуженно разделили братья Григорий и Дмитрий Доломанжи.

Среди «Братьев-сестёр младше 11 лет» 3-е место у Романа и Ирины Еричей, 2-е место досталось Екатерине и Илье Олейникам, а 1-е место завоевали близнецы Артур и Артём Черой.